Asesores

María Montserrat Martín

Consagrada mariamontserrat.m@gmail.com Horarios de atención: L: 16:00 a 20:00 M: 11:00 a 20:00 W: 16:00 a 18:00  

Padre Eugenio de la Fuente

Sacerdote eugeniodelafuente@gmail.com Horarios de atención: M, J, V: 11:00 a 15:00

Padre Francisco Javier Astaburuaga

Sacerdote Horarios de atención: J : 11:30 a 13:00 hrs.

José Daniel Maldonado

Seminarista jdmaldonado@uc.cl

Padre Jorge Merino

Sacerdote jmerinor@gmail.com

Elizabeth Von Ketteler

Consagrada eketteler@uc.cl

María del Pilar Cerdeña

Consagrada mcerdena@fraternas.org

Jeff Roedel

Seminarista jeff.roedel@schoenstatt-fathers.org  

Ana María Varela

Consagrada

Hermana María Fernanda

Consagrada ​Horarios de atención: W, J: 10:00 a 15:00

Julio Gulin

Consagrado jgulin@uc.cl Horarios de atención: W: 14:00 a 15:00 V: 13:00 a 16:00

Padre Ignacio Pérez

Sacerdote nachosacerdote@gmail.com Horarios de atención: W: 12:30 a 14:00 (confesor)

Padre Miguel González

Sacerdote mlgonzaf@uc.cl Horarios de atención: J: 12:30 a 14:00 (confesor)

Padre Federico Ponzoni

Sacerdote fedeponzo@gmail.com Horarios de atención: J, V: 10:00 a 14:00 (confesor)

Padre Francisco Cruz

Sacerdote pfracruz@gmail.com Horarios de atención: M: 11:30 a 15:00 (confesor) V: 12:30 a 14:00 (misa)

Padre Cristián Borgoño

Sacerdote cborgono@gmail.com Horarios de atención: W: 11:30 a 14:30 (confesor) V: 11:30 a 14:30 (misa y confesor)

Astrid Duque

Consagrada aduque@fraternas.org       Horario de atención:                     L, M, W, J : 12:00 a 15:00 hrs.  

Padre Javier Concha

Sacerdote jnconcha@uc.cl Horarios de atención: M, W, J: 11:00 a 15:30 (misa y confesor)

Padre Thomas Billot

Sacerdote thomasbillot@gmail.com Horarios de atención: M,W, J y último viernes de cada mes: 12:00 a 15:00 (misa y confesor)